Как выглядели первые жены голливудских красавчиков


О каждом факте из личной жизни голливудских звезд молниеносно становится известно фанатам. Именно поэтому то, как сложились судьбы самых красивых мужчин Голливуда, например, Хавьера Бардема, Брюса Уиллиса и Брэдли Купера — не секрет. Однако до текущих отношений у любимых актеров были и другие романы, многие из которых даже перетекали в брак.

Первые брачные союзы голливудских знаменитостей давно остались в прошлом, но интернет “помнит” все, и поэтому в этой подборке вы можете посмотреть на бывших жен известных актеров.

Некоторые из этих девушек уже на момент брака были известными артистками, например, экс-супруга Эштона Катчера, Дэми Мур, или бывшая жена Гая Ричи Мадонна.

Как выглядели первые жены голливудских красавчиковГай Ричи со своей бывшей женой Мадонной

Другие же, пребывая в тени известного мужа, так и остались неизвестными. В число таких девушек вошли Мелисса Уомер (бывшая жена Джима Керри) и Талия Балсам (экс-супруга Джорджа Клуни). С остальными девушками, когда-то состоявшими в браке с известными голливудскими актерами, вы можете ознакомиться в нашей фото-подборке.

Источник: uznayvse.ru


Понравился пост? Поделитесь с друзьями!

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.