Шепелев рассказал об уходе с «Первого»


Шепелев рассказал об уходе с «Первого»

Популярный российский ведущий Дмитрий Шепелев обратился со словами благодарности к поклонникам, оказавшим ему поддержку после его решения уволиться с «Первого канала».

На своей странице в Instagram он опубликовал сторис, где выразил признательность фанатам за добрые слова.
Также Шепелев пояснил, что за его увольнением с «Первого» нет никаких тайн. Это было взвешенное и обдуманное решение, которое не несет трагических последствий для карьеры телеведущего.

Он удивился пессимизму отдельных комментариев к новости об уходе с канала. Они были полны трагизма, будто с самим Шепелевым случилось что-то непоправимое. Дмитрий заявил, что в его жизни все хорошо, а подобные изменения, как правило, ведут к лучшему.

View this post on Instagram

Первый канал это целый мир для меня. География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: «Как вам здесь?», ответ: «Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом». В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьёвку Чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Всё это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья. Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие.

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

На «Первом» в программе «На самом деле» 37-летнего Шепелева заменит Тимур Еремеев. С актером связана скандальная история, когда он пытался доказать, что является незаконнорожденным сыном Спартака Мишулина.

Дмитрий Шепелев работал ведущим ток-шоу на «Первом» с 2017 года. Еще осенью прошлого года он говорил о том, что неудовлетворен своей работой и форматом «На самом деле». Как заявляет сам ведущий, решение о его уходе с телеканала было обоюдным.

Напомним, что в настоящее время Шепелев увлечен собственным проектом на YouTube – шоу «Папки».


Понравился пост? Поделитесь с друзьями!

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.