Я считаю, что закон о запрете нецензурных слов в соц. сетях очень правильный: рассказываю почему


Здравствуйте, товарищи!

В соц сетях запретили ругаться нецензурными словами! Как жить то будем товарищи???

Хотя, они очень своевременно это сделали, ведь читая новые законы очень трудно сдержать крепкое словцо.

Я считаю, что закон о запрете нецензурных слов в соц. сетях очень правильный: рассказываю почему

Увеличили МРОТ и прожиточный минимум. Хорошо? Отлично!

С 1 января минимальный размер оплаты труда вырастет на 5,5% и составит 12 792 рубля, впервые превысив прожиточный минимум.

Что??? А как жить то на эти деньги в наше время?!

Если честно, то у меня даже таких нецензурных слов нет! Сначала, они подымают все цены на 50%, а потом повышают МРОТ на 5 и бъют себя в грудь — ВСЕ РАДИ НАРОДА!

Я считаю, что закон о запрете нецензурных слов в соц. сетях очень правильный: рассказываю почему

С 1 января пенсию по старости поднимут на 6,3%, а социальные пенсии проиндексируют на 2,6%.

Я считаю, что закон о запрете нецензурных слов в соц. сетях очень правильный: рассказываю почему

Новые противопожарные правила

Нельзя оставлять без присмотра горящие свечи и керосиновые лампы – забавно. А лучины??? Про лучины то забыли!

Ввели обязательную поверку на газовое оборудование.

Не, ну так то правильно — газовое оборудование должно быть исправно. Забавно просто, как они это объяснили, мол, за год сгорели 3000 домовладений от неисправного газового оборудования.

Только вот о других цифрах они умолчали — сколько домовладений пострадало от отсутствия газа вообще — люди до сих пор топят печки дровами и обогреваются электричеством, что намного опасней.

А, нет, они и это учли — запретили буржуйки и сделали безопасные сиг.ареты.

Не, ну есть конечно и хорошие новости — не зря же они не спят не едят, а все о нас думают!

Рекомендуется переименовать организации социального обслуживания для лиц с психическими расстройствами, исключив слова "психоневрологический интернат".

Лица, родившиеся в период с 4 сентября 1927 года по 3 сентября 1945 года смогут бесплатно пользоваться всеми видами городского пассажирского транспорта Москвы, а также железнодорожным пригородным транспортом — эх, попрут теперь столичные долгожители в путешествия. Обидно только, почему только столичные???

Женщинам разрешили работать машинистами поездов и боцманами!!! Ура! А то надоели уже эти феминистки, которые каждые выходные на митинги выходят и требуют разрешить им такую работу.

Не, ну, а что Вы хотели?! Их, там, в думе вон сколько приятных упитаных лиц, должны же они хоть чего-то целый день, да круглый, год делать.

Нет, конечно, я и сама против нецензурных слов. Ведь русский язык очень богатый и гибкий!

Кстати, и у Ивана Грозного и у Петра Первого есть похожие законы о запрете матерных слов и наши предки как-то же с этим справлялись!

Я считаю, что закон о запрете нецензурных слов в соц. сетях очень правильный: рассказываю почему

Держитесь, товарищи!

Спасибо за внимание!

Я считаю, что закон о запрете нецензурных слов в соц. сетях очень правильный: рассказываю почему


Понравился пост? Поделитесь с друзьями!

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.