Здравствуйте, товарищи!
На канале была сказка про царя и народ. Это был практически мой первый опыт в попытке написать стихи, и я ни капельки не жалею, что рискнула. Я рискнула и ВЫИГРАЛА!!! Теперь, я точно знаю, что есть у России будущее! Зуб даю – есть!!!
Я читала комментарии и просто писала кипятком от восторга. Представляете, 30% людей отвечали стихами! Своими стихами! Даже те, кто не согласен, даже те, кто за правящий режим, матюкались стихами!
Нет, это был не плагиат, но, похоже на Филатова. Нет, я даже не рискую замахиваться на Филатова. Но, люди узнали: и Филатова, и Пушкина, и Гаврилиаду Ильфа и Петрова – я в диком восторге!
Товарищи, Вы лучшие!!! Даже те, кто против! Просто, некоторые даже не понимают, что несмотря на все свои против – они на генетическом уровне тоже ТОВАРИЩИ!!! Все эти знания они получили в СССР, они их помнят, они знают – значит ТОВАРИЩИ!!!
Теперь я точно знаю, что перемены не за горами – ну, не могут ТОВАРИЩИ, взять и просто так отдать свою страну на растерзание вандалам.
А следующая сказка будет скоро готова. Я не поэтесса, поэтому буду брать отрывки из Ваших комментов. (пардонте)
Теперь, про вчерашнюю удаленную статью – ее заблокировал Дзен. Совсем заблокировал.
Речь шла о прививке от модного вируса. Я даже не успела прочитать комментарии. Но, ничего – я напишу новую!
Все! Сегодня вот такая маленькая статья.
Сказка — Царь Гаврила и народ
Спасибо за внимание!
- Источник:zen.yandex.ru
0 Comments